Визит специалистов компании "Кронштадт"

23 мая кафедру Э10 посетили представители компании «Кронштадт»
Компания «Кронштадт» работает на промышленном рынке России с 2023 года и с успехом решает комплексные инжиниринговые задачи своих клиентов из нефтегазовой, химической, металлургической, добывающей и других отраслей.

В рамках встречи коллеги ознакомились с нашей деятельностью, посетили лабораторию, выступили перед студентами кафедры и пригласили их на практику.
При участии декана факультета Жердева А.А. было проведено обсуждение дальнейших вариантов возможного сотрудничества в области разработки и реверс-инжиниринга насосно-компрессорной техники, а также повышения квалификации сотрудников компании.

Ранее, 28 апреля, сотрудник нашей кафедры Вячеслав Черемушкин посетил Кронштадт со встречным визитом.
23 мая 2024