Экскурсия студентов Э10 в ОКБ "Аэрокосмические системы"

21 апреля 2023 года магистранты нашей кафедры посетили ОКБ "Аэрокосмические системы" в г. Дубна для знакомства с производством.
ОКБ "Аэрокосмические системы" является крупнейшим предприятием в городе Дубна. Оно производит различную продукцию для отрасли авиастроения: электрооборудование, системы автоматики и в партнёрстве с нашей кафедрой гидравлическое оборудование.

Магистранты проявили большой интерес к посещению предприятия и задавали много вопросов о различных аспектах процесса конструирования и производства, а также о технических характеристиках различных изделий, что были представлены на заводе.
Студенты посетили различные цеха и конструкторские подразделения предприятия, а также обсудили интересующие их темы с сотрудниками. В конце экскурсии магистранты получили приглашение на работу от ведущих лиц предприятия. Карьера в такой серьёзной компании является отличным выбором для начинающего инженера-гидравлика.
21 апреля 2023