Защита диссертации Черемушкина Вячеслава Андреевича

19 июня на ученом совете факультета «Э» состоялась защита кандидатской диссертации Черемушкина Вячеслава Андреевича
19 июня 2024 г. состоялась защита диссертации в ученом совете МГТУ им. Н.Э.  Баумана сотрудника нашей кафедры Черемушкина Вячеслава Андреевича.

Тема диссертации: «Разработка методики проектирования оптимальных проточных частей динамических насосов с двухдисковыми рабочими колесами для работы на высоковязких жидкостях».
Для научного руководителя, Ломакина Владимира Олеговича, Вячеслав стал третьим по счету защитившимся подопечным.

На защите присутствовал Бендерович Виктор Анатольевич, генеральный директор компании «Насосы и уплотнения», совместная работа кафедры Э10 с которой легла в основу настоящей диссертации.
Желаем Вячеславу Андреевичу дальнейших успехов, интересных научных работ и проектов!
19 июня 2024