Защита диссертации Нгуена Ван Хоа

5 июня на ученом совете факультета «Э» состоялась защита кандидатской диссертации Нгуена Ван Хоа
На кафедре иностранные студенты не только проходят курс бакалавриата и магистратуры, но также имеют возможность защитить диссертацию в аспирантуре.

5 июня 2024 года в ученом совете МГТУ им. Н. Э. Баумана состоялась успешная защита кандидатской диссертации аспиранта нашей кафедры, гражданина страны Вьетнам, Нгуена Ван Хоа. Тема диссертации «Методика проектирования несущего комплекса транспортного средства на воздушной подушке с регулируемой гидрообъемной трансмиссией», научный руководитель — Сосновский Николай Геннадиевич.
От всей души поздравляем Нгуена и желаем дальнейших успехов в своем научном деле!
5 июня 2024