Конференция РАПН 2024 в МГТУ им. Н.Э. Баумана

4 июня на базе кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана проведена конференция РАПН 2024
4 июня на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана была проведена конференция российской организации производителей насосов РАПН 2024, посвященная современным тенденциям и направлениям в расчете и разработке насосного оборудования.

Конференция стала уже ежегодной традицией, с основным организатором в лице Твердохлеба Игоря Борисовича.
Участие приняли более 70 участников из 34 организаций со всей России, многие выступили с докладами.
После основного блока с выступлениями участникам была проведена экскурсия по лабораториям кафедры гидравлики МГТУ им. Н.Э. Баумана.
23 мая 2024