Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Конференция 2019

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной научно-технической конференции

«Гидравлика»

Конференция пройдет 26 ноября 2019 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана на кафедре Э10 «Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика».

Будут организованы две секции:  «Гидропривод и гидропневмоавтоматика», «Гидромеханика и динамические гидромашины».

Приглашаем к участию в конференции специалистов промышленности, сотрудников НИИ, вузов и аспирантов, работающих в области гидромеханики, гидромашин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики. Материалы докладов просим высылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Материалы докладов, оформленные в виде статей, будут опубликованы в электронном журнале "Гидравлика" (hydrojournal.ru). Оформление статей в соответствии с требованиями, указанными на сайте журнала.