Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Олимпиада по гидравлике 2019

24 АПРЕЛЯ ОЛИМПИАДА ПО ГИДРАВЛИКЕ В МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА

Факультет «Энергомашиностроение», кафедра Э-10 ,
«Научно-производственный союз разработчиков и производителей гидравлического оборудования»
проводят в честь 150-летия факультета «Энерго-машиностроение» Олимпиаду по гидравлике (МЖГ) .

Для участия в Олимпиаде приглашаются студенты 2-го и 3-го курсов .

Олимпиада состоится 24 апреля 2019 года в помещениях кафедры Э-10.

Заявка на участие в открытой студенческой олимпиаде по механике жидкости и газа:

№ п.п Ф.И.О. (полностью)       Наименование факультета            Кафедра, курс, № группы               Контактные данные (E-mail, те-лефон)

Заявку можно направить электронной почтой на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 22.04.19 г. или передать секретарю кафедры в ауд.292, 290, а также организаторам: Гаврюшиной О.С, Акинфиеву А.А.

По результатам Олимпиады победителям присваиваются следующие звания, выдаются дипломы и вручаются призы:

1.За первое место: «Отличный гидравлик 2019 года» с вручением смартфона Samsung GalaxyA8 , Cold (M-A530F).

2.За второе место «Хороший гидравлик 2019 года» с вручением планшета Samsung Galaxy Tab E96 8”, SM-T561.

3.За третье место: «Неплохой гидравлик 2019 года» с вручением смарт-часов KREZ PULZ SWO1