Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Всероссийская конференция

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

"Гидравлические машины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика" состоится 9 декабря 2015 г. в 10-00 на территории Национального исследовательского университета «Московский энергетический институт» по адресу Красноказарменная ул., д.13, 4-й этаж, ауд. С-409.

С уважением,

ученый секретарь конференции

Черкасских С.Н.

Национальный исследовательский университет
Московский энергетический институт
Отделение гидромеханики и гидравлических машин кафедры паровых и газовых турбин им. А.В. Щегляева:
111250, Москва, Красноказарменная ул., д.17, 2-й этаж, ауд. Г-219, тел. (495) 362-71-17.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Конференц-зал:
Красноказарменная ул., д.13, 4-й этаж, ауд. С-409.
Проезд: метро Авиамоторная, трамв. №24, 37; тролл. №24; одна остановка: МЭИ. Пешком 8-10 мин.