Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Конференция 24 ноября 2015

Image00002

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Гидравлика»,

посвященной вопросам гидромеханики, гидромашин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики, проводимой 24 ноября 2015г. на кафедре Э10 «Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика».

При желании принять участие в конференции просим высылать уведомление о Вашем согласии и материалы докладов на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Материалы будут опубликованы в периодических изданиях. Также, по возможности, рекомендуется подготовить стендовые материалы.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МГТУ им. Н. Э. Баумана кафедра "ГИДРОМЕХАНИКА, ГИДРОМАШИНЫ И ГИДРОПНЕВМОАВТОМАТИКА" (Э-10)