Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Научно-образовательные экскурсии для школьников

Научно-образовательные экскурсии для школьников!

МГТУ им. Н.Э. Баумана приглашает вас принять участие в научно-образовательных экскурсиях с интерактивными программами на базе лабораторий и научно-образовательных центров мирового уровня!

Занятия проводятся ведущими преподавателями Вуза!

На экскурсиях вы сможете

Ø получить новые знания сверх школьной программы по перспективным инженерным направлениям;

Ø на практике ознакомиться с инновационными технологиями, с достижениями инженерных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана;

Ø попробовать себя в роли инженера, работая (под руководством преподавателей Университета) на уникальном лабораторном оборудовании.

Начало экскурсий 3 октября!

Для участия в экскурсиях необходима предварительная запись: заявку (см. образец) необходимо выслать на электронный адрес:

Предварительная запись осуществляется не позднее чем за 10 дней до даты проведения экскурсии по мере поступления заявок.

Контактный телефон: 8-499-263-69-95.