Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана 2019

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА

День открытых дверей ТРАДИЦИОННО ПРОВОДИТСЯ 12 АПРЕЛЯ — В ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Все желающие смогут посетить МГТУ им. Н.Э. Баумана .  В фойе Учебно-лабораторного корпуса (Рубцовская наб., д.2/18)  будут установлены стенды с материалами о каждом факультете, около которых  будут дежурить консультанты, которые расскажут о кафедрах и специальностях факультетов, о конкурсе и правилах поступлении в МГТУ им. Н.Э. Баумана, об обучении на платной основе.

Программы собраний с руководством МГТУ им. Н.Э. Баумана:

12 апреля:

В Большом зале Дворца культуры:

12:00 - факультеты «Специальное машиностроение», «Аэрокосмический» и «Энергомашиностроение»;
14:00 - факультеты «Машиностроительные технологии», «Инженерный бизнес и менеджмент», «Робототехника и комплексная автоматизация» и «Фундаментальные науки»;
16:00 - факультеты «Информатика и системы управления», «Радиоэлектроника и лазерная техника», «Биомедицинская техника», «Приборостроительный», «Ракето-космическая техника», «Радиотехнический» и «Оптико-электронное приборостроение».

Для тех, кто не сможет 12 апреля посетить нашу кафедру:

Желающие посетить кафедру Э10 "Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика" могут связаться  по тел. (499) 263-65-18, (499) 263-69-93.

Вы сможете увидеть аудитории, учебные и научные стенды, задать любые вопросы о специальности и кафедре. Ждем Вас!

Адрес: Рубцовская наб., 2/18