Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Новости

1

26 ноября на кафедре Э10 была проведена 6-я по счету ежегодная Всероссийская научно-техническая конференция "Гидравлика 2019". Традиционно на конференции организуются пленарное заседание, посвященное наиболее общим вопросам гидромашиностроения и перспективам развития гидравлической техники, а также две секции: "Динамические гидромашины" и "Объемные гидроприводы и гидропневмоавтоматика".

Поздравляем наших студентов Годорожу С.В., Брицына С.В., Касаткина М.С. и аспиранта Черемушкина В.А. с победой в очередном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и докладов аспирантов!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА

Олимпиада по гидравлике (МЖГ) в 2019 г.

1

Кафедра Э10 МГТУ им.Н.Э.Баумана в честь 150-летия факультета «Энергомашиностроение» с участием студентов кафедры ГГМ МЭИ провела Олимпиаду Олимпиада по гидравлике (МЖГ) при участии «Научно-производственного союза разработчиков и производителей гидравлического оборудования» (НПС).

Научно-образовательные экскурсии для школьников!