Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Новости

Поздравляем наших студентов Годорожу С.В., Брицына С.В., Касаткина М.С. и аспиранта Черемушкина В.А. с победой в очередном Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ студентов и докладов аспирантов!

Олимпиада по гидравлике (МЖГ) в 2019 г.

1

Кафедра Э10 МГТУ им.Н.Э.Баумана в честь 150-летия факультета «Энергомашиностроение» с участием студентов кафедры ГГМ МЭИ провела Олимпиаду Олимпиада по гидравлике (МЖГ) при участии «Научно-производственного союза разработчиков и производителей гидравлического оборудования» (НПС).

Научно-образовательные экскурсии для школьников!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА

sochi

C 4 по 6 мая в г. Сочи прошло очередное  Научно-производственного союза разработчиков и производителей гидравлического оборудования (НПС РПГО).. В нем принял участие представитель нашей кафедры к.т.н., доцент А.А. Акинфиев.