Сайт кафедры Э10 МГТУ им. Н.Э. Баумана - Фелипе Родригес (Колумбия)

Фелипе Родригес (Колумбия)

Rodriges2

Здравстсвуйте, меня зовут Фелипе Родригес (Колумбия), выпускник кафедры Э10 - "Гидромеханика, гидромашины, гидропневмоавтоматика". Я думаю, что сделал правильный выбор, потому что направление гидравлики очень обширное. Закончив кафедру, я могу работать в самых разных областях, начиная от водоподведения, водоотведения, канализации, систем отопления, заканчивая космической и нефтянной отраслью. Для меня обучение на кафедре Э10 было очень комфортным, т.к. преподаватели относились с понимаем сложности для меня изучения предметов на русском языке. И теперь, закончив МГТУ им. Н.Э. Баумане, я получил не только специальность, но и хороших друзей, создал новый характер, т.к. пройдя школу МГТУ я преодолел большое количество трудностей, которые безусловно пошли мне на пользу. Я всегда чувствовал поддержку со стороны преподавателей и одногруппников. Своим выбором я очень доволен и благодарю кафедру Э10 за хорошее образование, за поддержку и за терпение.